30.08.2019 17:34Просмотров: 7Объявление

Уважаемые руководители организаций и индивидуальные предприниматели!

Администрация муниципального образования «Духовщинский район» Смоленской области 10.09.2019 в 10-00 часов планирует провести совместно с представителями отделения ПАО Сбербанк, Федеральной налоговой службы семинар по информированию субъектов малого и среднего предпринимательства, а также физических лиц - потенциальных предпринимателей об условиях участия в программах льготного кредитования, по вопросам повышения эффективности работы с Единым реестром субъектом малого и среднего предпринимательства, «Налог на профессиональный доход», «Последствия за незаконную предпринимательскую деятельность».

Семинар состоится 10.09.2019 в 10-00 часов по адресу: 216200, Смоленская область, г. Духовщина, ул. Смирнова, д. 45, 1 этаж, актовый зал.

Дата последнего изменения 30.08.2019 17:39