11.10.2019 10:55Просмотров: 2С 1 по 31 октября 2020 года пройдёт Всероссийская перепись населения

Всероссийская перепись населения пройдет с 1 по 31 октября 2020 года с применением цифровых технологий.

Главным нововведением предстоящей переписи станет возможность самостоятельного заполнения жителями России электронного переписного листа на Едином портале государственных услуг (Gosuslugi.ru).

При обходе жилых помещений переписчики Смоленскстата будут использовать планшеты со специальным программным обеспечением. Наряду с технологическими новинками опрос будет проводиться и на традиционных бумажных бланках.

Также переписаться можно будет на стационарных переписных участках.

Дата последнего изменения 11.10.2019 10:56